PHP-Fusion
v.7.01
AP-Fusion
v7.02.05
Pimped-Fusion-AP
v0.09.03
April 26 2024 20:03:01
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

lom
06/04/2018 14:03
Мы рады, ждем девятку. Очень хочется пощупать

Alipapa
27/03/2018 22:16
Всем привет, все неисправности устранили, всё у нас работает

mukaton
30/10/2015 02:37
Не получается ничего скачать. Ошибка Not Found

Alipapa
06/10/2015 23:00
9-я версия php-fusion на подходе, следите за новостями

Alipapa
10/11/2014 11:24
Заметь, я дважды ответил через 3 минуты после вопроса, могли бы уже решить

Последние статьи
· О стабилизаторах нап...
· СМС и Вебмани
· TinyMCE для пользова...
· PCRE (Perl Compatibl...
· PCRE (Perl Compatibl...
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесп...
Моды, плагины
7145 1 Vveb--ws
08-10-2018 16:47
Php-Fusion v9. Первые впеча...
Вопросы по работе
4514 3 Vveb--ws
25-07-2018 13:46
Появился хэлп по PHP-Fusion...
Вопросы по работе
6744 7 Vveb--ws
25-07-2018 13:42
prestashop&ap-fusion
Вопросы по работе
17369 61 Alipapa
26-08-2014 10:29
Плагин магазина Ap-Shop
Моды, плагины
14608 70 Alipapa
18-08-2014 18:14
TinyMCE
Вопросы по работе
21121 55 Alipapa
27-07-2013 21:57
HTML-5
Моды, плагины
5435 1 Alipapa
15-06-2013 19:47
Мультиязычность в Pimped-Fu...
Ошибки, баги, глюки
6267 4 Papich
16-04-2013 12:39
Pimped-Fusion. Первые впеча...
Ошибки, баги, глюки
21726 127 Alipapa
18-12-2012 10:59
Ищу мод для расстановки код...
Моды, плагины
15014 55 Alipapa
17-09-2012 14:00
Как присоединить файл к лич...
Моды, плагины
8264 3 lom
27-05-2012 18:12
Что мне не нравится в после...
Вопросы по работе
6853 4 Alipapa
27-05-2012 18:08
Проблемы с добавлением кате...
Вопросы по работе
7750 5 Alipapa
27-05-2012 18:06
Просмотр темы
 Распечатать тему
AP-Fusion 7.02
Alipapa
Выложил AP-Fusion 7.02 - сборку на базе PHP-Fusion 7.02.01. В сборке добавлен мой плагин каталога статей, панель последних комментариев, подключена последняя на момент сборки версия tinymce с файловым менеджером. Русская локаль само собой, чатик предустановленный. Какие трудности, проблемы, прошу отписаться. Ссылка для скачивания в шапке сайта.
 
Wampir
Не скачивается...Frown
 
Alipapa
Да, вижу проблему. Принимаю меры...
Все нормально, пошла загрузка.
Изменил(а) Alipapa, 24-05-2011 18:40
 
Papich
Вышла версия 7.02.02, установил, сделал свои настройки, потом попал к вам на сайт. Вопрос собственно такой: насколько отличается версия 7.02.02 от 7.02.01 на которой ваша сборка?
На офсайте программы отмечаются исправления в плане безопасности версий, а как бы вы посоветовали мне сделать? Снести новую версию и установить вашу и потом обгрейдить, или это не особенно принципиально?
Я собственно к чему спрашиваю, мне не нравиться, то что в новой версии первая страница не index.php, а news.php
Может просто подскажите в каком файле нужно сделать изменения (при помощи скажем копирования из вашей сборки), а остальное оставить от новой версии?
Изменил(а) Papich, 15-07-2011 08:16
 
Alipapa
Если дело только в стартовой странице, то сделайте одно изменение в /index.php:
Загрузить источник  Код
require_once "maincore.php";
require_once BASEDIR.$settings['opening_page'];
//redirect($settings['opening_page']);



Больше ничего делать не надо. Ну или замените этот файл моим.
Изменил(а) Alipapa, 15-07-2011 18:46
 
Papich
Люди, помогите дураку Smile
Устанавливал ЧПУ плагин, в нём надо было менять стандартные ссылки в Навигации, не понравился плагин, решил всё вернуть назад, только вот теперь не помню какие были ссылки в исходнике.
Это которые под основной навигацией:
добавить ссылку-
добавить файл -
добавить новость -
добавить фото -
для пользователей сайта, не для админа.
Будьте так добры, посмотрите у себя в навигации по сайту, какие стандартные стоят. Уж больно не хочется заново систему переустанавливать!!!
 
lom
Наведите курсор на нужные ссылки и сами посмотрите. Или откройте файл setup.php и найдите, где они там прописываются.
 
gimmi
Как изменить ссылку ведущею на профайл автора ? Хочу добавит тег (rel).
Где в каком файле нужно производить правку ? В шаблоне ? в css ? или в другоом месте ?
 
Alipapa
/includes/theme_functions_include.php
 
Papich
Всем привет.
Столкнулся с такой проблемой, не могу переименовать боковые панели. Через админку произвожу замену, в базе данных происходит перезапись, а на сайте выводятся названия прописанные при установки. Какой файл нужно смотреть, не могу сообразить??
 
Alipapa
Название панели или заголовок панели изменить надо? Если заголовок, то он меняется в коде панели в opentable() или в openside().
 
Papich
Спасибо, Alipapa, понятненько Smile)
Другой вопрос: формат даты почему-то не могу поменять. Может не там смотрю.
Вот у вас кирилицей сентябрь написан, а у меня всё никак не получается так же сделать, латиница в любом варианте выходит. Подскажите что вы делали для этого.
 
Alipapa
Да ничего не делал, как сервер настроен, так и выводит. На другом сервере по-английски (см. напр. http://electric-forum.ru/), но мне как-то пофигу это дело.
 
Papich
Я к тому, что в локале в Глобал-пхп файле есть кириличные названия, но почему-то система их не видит Sad(
 
Papich
Есть кто живой здесь? :)
Другой вопрос появился:
Пересохранил все файлы фьюжена в кодировке utf-8, в БД то же всё сделал в ней, добавил в maincore в function dbconnect
Загрузить источник  Код
   mysql_query ('SET NAMES utf-8');
        mysql_query ('SET CHARACTER SET utf-8');



в файле htaccess добавил
Загрузить источник  Код
AddDefaultCharset utf-8
php_value mbstring.internal_encoding utf-8



вроде бы всё сделал как учили, НО в БД весь контент выводит в виде D с чёрточкой, хотя на сайте всё выводиться нормально. Получается зашифровал базу :)
Где я ещё чего-то недоглядел?? Может кто знает??
Изменил(а) Papich, 14-10-2011 05:08
 
lom
В смысле, в phpmyadmin контент не читается? Это, наверное, из-за того, что сервер БД у хостера настроен на 1251, и поэтому соответствующим образом настроен phpmyadmin. Ну а так, если на сайте все нормально, чего заморачиваться - phpmyadmin можно свой залить на сайт и настроить как надо.
Прошу извинить, но не могу от вопроса удержаться: зачем Вы это делаете? Какие преимущества дает использование utf-8 для русской локали?
Изменил(а) lom, 16-10-2011 14:21
 
Papich
Я пытаюсь перейти с uCoz-а на платный хостинг, так дешевле получиться, чем оплачивать снятие их рекламы, ну так у них всё в UTF-8 сделано. Вот и выбираю, что проще переделать, фьюжен или все бекапы переводить в кирилицу.
Пытался пимпедовскую версию ставить в utf-8, но что-то не получилось "побороть" их футер Smile))
Остановился на Алипапиной версии, уж больно каталог у него хорош Smile)
Да и на мой взгляд, в utf-8 больше трафика из-за бугра идёт. Любопытные они там, понимаешь Smile
Ну а сказки про то, что яндекс больше любит win-1251, как раз на укозе и опровергаются, все мои сайты прекрасно индексируются, что-то да же САМО в каталог его попало.
Ну это так, отступление от темы.
Вообщем написал я в поддержку хостера, но что-то не спешат с ответом. Я пока экспериментирую с версиями, пимпед вставал на ура, алипапина версия в оригинале то же пошла, вот я и думаю, что не в хостере дело, а какая-то фигня получается с переводом в utf-8, где-то собака зарыта, а где не понимаю Sad
 
Papich
Упс, товарищи lom и Alipapa, я только-что заметил, а что это у вас IP - 77.122.17.2, одинаковый??? Вы рядом что ли живёте?? Grin
 
Alipapa
Ну да, сидит на моем wi-fi, халявщик Grin
Племянник он мне, крестник к тому же.
 
Papich
Понятненько тогда Grin
Вообщем разобрался я с этим делом, при установки фьюжена надо было сначала проверить в какой кодировке база настроена. Там оказывается стояла latin1 по умолчанию. Сделал бекап базы, загрузил в новую базу и всё стало понятно. Не рискнул в старую загружать, и правильно сделал Smile , теперь другая проблемка вылезла, не находит фьюжен новую базу, хотя в конфиг ввёл данные от новой.... ух....нашёл себе проблем на голову Smile
 
Перейти на форум:
Все функции PHP:
Навигация
· Новости
· Статьи
· Скачать
· Форум
· Ссылки
· Категории новостей
· Обратная связь
· Галерея
· Поиск
· CMS AP-Fusion. Отличия от PHP-Fusion
· Javascript справочник
· Техника
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 453
· Новый пользователь: ZDA
Информеры
Загрузка файлов  +  -
9,949,942 уникальных посетителей Iceberg by Harly