PHP-Fusion
v.7.01
AP-Fusion
v7.02.05
Pimped-Fusion-AP
v0.09.03
March 19 2024 16:59:34
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

lom
06/04/2018 14:03
Мы рады, ждем девятку. Очень хочется пощупать

Alipapa
27/03/2018 22:16
Всем привет, все неисправности устранили, всё у нас работает

mukaton
30/10/2015 02:37
Не получается ничего скачать. Ошибка Not Found

Alipapa
06/10/2015 23:00
9-я версия php-fusion на подходе, следите за новостями

Alipapa
10/11/2014 11:24
Заметь, я дважды ответил через 3 минуты после вопроса, могли бы уже решить

Последние статьи
· О стабилизаторах нап...
· СМС и Вебмани
· TinyMCE для пользова...
· PCRE (Perl Compatibl...
· PCRE (Perl Compatibl...
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесп...
Моды, плагины
7094 1 Vveb--ws
08-10-2018 16:47
Php-Fusion v9. Первые впеча...
Вопросы по работе
4457 3 Vveb--ws
25-07-2018 13:46
Появился хэлп по PHP-Fusion...
Вопросы по работе
6697 7 Vveb--ws
25-07-2018 13:42
prestashop&ap-fusion
Вопросы по работе
17286 61 Alipapa
26-08-2014 10:29
Плагин магазина Ap-Shop
Моды, плагины
14516 70 Alipapa
18-08-2014 18:14
TinyMCE
Вопросы по работе
21046 55 Alipapa
27-07-2013 21:57
HTML-5
Моды, плагины
5411 1 Alipapa
15-06-2013 19:47
Мультиязычность в Pimped-Fu...
Ошибки, баги, глюки
6237 4 Papich
16-04-2013 12:39
Pimped-Fusion. Первые впеча...
Ошибки, баги, глюки
21577 127 Alipapa
18-12-2012 10:59
Ищу мод для расстановки код...
Моды, плагины
14957 55 Alipapa
17-09-2012 14:00
Как присоединить файл к лич...
Моды, плагины
8239 3 lom
27-05-2012 18:12
Что мне не нравится в после...
Вопросы по работе
6828 4 Alipapa
27-05-2012 18:08
Проблемы с добавлением кате...
Вопросы по работе
7707 5 Alipapa
27-05-2012 18:06
Просмотр темы
 Распечатать тему
Ищу мод для расстановки кодов разных бирж ссылок в PHP-Fusion
Alipapa
1) Есть, но немного. Пример http://team-promo.narod.ru/
2) Вручную хлопотно. 2а - Автоматом - с помощью хрумера и другого софта - не делал, но те, кто этим занимаются, жалуются, что сейчас толку мало, но обычно 10 тиц получается. 2в - ссылки с форумов дают вес. Но если они не закрыты, если они видны гостям и если форум не помойка. Реально таких форумов немного. Серч, кстати, приятное исключение. Форумы местных политиков (например http://avakov.com/forum/) хороши в качестве доноров. 3) Создать в сапе второй аккаунт, начать продавать, через недельку перевести в главный аккаунт (у сапы есть такая возможность) - у меня прокатило такое дважды. Правда приносят такие сайты по несколько руб. Либо в xap - там ссылки дешевые, но раскупаемость хорошая. Еще вариант - взять домен нормальный рушку за 100-120р, или дот-ком за 10дол.
Изменил(а) Alipapa, 02-12-2010 12:45
 
Vveb--ws
1) а разве на ****е можно делать сателлиты?
Нужен платный домен второго уровня, насколько я знаю.
На ****е у меня много доменов, если можно делать сателлиты, так я быстро настругаю Grin

2)
Вручную хлопотно.
Но необходимо. Ты ж должен написать ещё 3-4 вменяемых поста, чтобы твою учётную запись на форуме не почистили через полгода.

3) Создать в сапе второй аккаунт, начать продавать, через недельку перевести в главный аккаунт (у сапы есть такая возможность) - у меня прокатило такое дважды. Правда приносят такие сайты по несколько руб.

вот это я не понял? что ты имел в виду. Если их правила не пускают поддомены, какая разница с какого аккаунта?
А если я беру новый домен, теряю все позиции в поисковиках.
 
Alipapa
Не читайте с утра советскую прессу (с). Ссылки с нaрodа прекрасно работают, даже если сайт не в ЯК и т.д. (что там яндекс пишет - то в первую очередь, чтобы ввести в заблуждение). Главное, чтобы проиндексировалось.
Vveb--ws написал:
А если я беру новый домен, теряю все позиции в поисковиках.
Вам шашечки или ехать? К тому же редирект можно настроить. Я же отцепил форум от своего электрика - посещаемость не пострадала, а по некоторым запросам оба сайта в топе.
Vveb--ws написал:
Если их правила не пускают поддомены, какая разница с какого аккаунта?
Не знаю но у меня прокатывало. И совсем недавно.
Изменил(а) Alipapa, 02-12-2010 14:48
 
Vveb--ws
Я смотрю, в тебе ещё "не угас дух авантюризма" ! Smile

К тому же редирект можно настроить. Я же отцепил форум от своего электрика - посещаемость не пострадала, а по некоторым запросам оба сайта в топе.

Может, ты и прав. Блог и форум лучше разделить.
Хотя с нашей-то cms PHP-Fusion есть соблазн прицепить форум, комментарии и пр. на каждом сайте. Тем, более, что цеплять нам ничего не надо - всё уже готовое Grin.

Удалять старый ОЗД нельзя. Пусть будет для выражения мнения людей и для прямых ссылок по теме.
Значит, надо делать отдельный новый сайт - убедил.
Хотя параллельно я попробую (буду развивать) и др. варианты: DMOZ и ТИЦ20. Только когда это будет...


Заметил, что те цены, покоторым можно продавать в Сапе, выше раза в два по сравнению с LINKFEED.RU и Setlinks.ru.
Например, в Сапе я продаю УВ3 ТИЦ 10 PR0 по 2.70 1-3 ссылки в день, щас снизил до 2.50 (чтобы быстрее шло) при средних 1.94
А в LINKFEED.RU и Setlinks.ru по 2.30 никто ничего не берёт. Там средние около рубля-полтора

Я не понимаю смысла идти в XAP, если там цены низкие. Разве что ОЗД пристроить.
Изменил(а) Vveb--ws, 02-12-2010 16:02
 
Vveb--ws
Как ты думаешь, чему надо уделять большее внимание при продаже ссылок:
увеличению к-ва страниц
или
увеличению ТИЦ сайтов (т. е. расставлять ссылки на свой сайт по инету)?
 
Alipapa
Оптимально: много сайтов ТИЦ20-30 по 5-10 тыс. страниц. С каждого сайта продавать по 3-4 тыс. ссылок. На сегодня такая схема самая рентабельная. Как будет дальше - посмотрим.
Изменил(а) Alipapa, 04-12-2010 13:57
 
Vveb--ws
мне надо повысить ТИЦ с 0-10 до 20-30
мне хватит регистраций на сайтах по списку и нескольких постов в форумах?
Как ты думаешь, можно ли таким образом повысить ТИЦ с 0-10 до 20-30 без покупки ссылок?

Не помню, я где-то видел рассчёт, так там +ТИЦ10=70-100 бэклинков. Типа того.

Я как-то пробовал Allsubmitter 4.7, так он оказался неработоспособным. И то, каталоги меня мало интересуют.
Хрумер я не пробовал. Да и, наверное, для рег. на норм. сайтах он вряд ли подойдёт.
 
Alipapa
Мне ТИЦ дорого достается, я не умею дешево его делать.
Не помню, я где-то видел расчёт, так там +ТИЦ10=70-100 бэклинков
Пару лет назад так и было. Сейчас сложней. Бывает, 60 ссылок достаточно для десятки, бывает - трехсот мало. В общем - не только количество, но и качество. Сейчас я перестал докупать ссылки в биржах, наоборот - провожу чистку. Только морды понемножку прикупаю. Напрямую немного купить получается или обмен. В миралинксе и лиексе размещаю статьи понемногу. Никакой системы у меня нет, иду наощупь.
Изменил(а) Alipapa, 04-12-2010 23:15
 
Vveb--ws
Только морды понемножку прикупаю.

МОЯ МОРДА ТИЦ10 PR2 Средняя цена по системе, руб. = 67,35

Я мог бы тебе предложить свои морды за 2$, но я не могу дать гарантию, что твоя ссылка будет единственной. В противном случае ссылку можно будет убрать, если захочешь. Но морды плохо раскупают.

Я так понимаю, что если я регистрируюсь на форуме, сайте каком-то, то я получу в лучшем случае ссылку с УВ3 PR0, а то и УВ4-УВ5 PR0. Так? - так.
И по факту это сопоставимо с дешёвыми продажными ссылками УВ3 PR0. И тоже нет гарантии, что твоя ссылка будет единственной.

Предлагаю:
Я на досуге составлю список нужных мне сайтов (НЕ каталогов) для регистрации и вышлю тебе, а ты его дополнишь.
 
Alipapa
Vveb--ws написал:
Предлагаю:
Я на досуге составлю список нужных мне сайтов (НЕ каталогов) для регистрации и вышлю тебе, а ты его дополнишь.
Давай попробуем.
Насчет ссылок - понятно, что не единственная будет. До 5-6 внешних ссылок с главной для вполне приемлемо. В личку написал, что я хочу. Надеюсь, что договоримся.
Изменил(а) Alipapa, 05-12-2010 15:36
 
Vveb--ws
За что я не люблю Лиекс - там размещение ссылок и статей ручное. Т .е. приходит письмо и ты должен сам ставить ссылку. Если ссылка в Лиексе стОит как в Сапе (2,50-3руб.), то трудозатраты ручного труда не окупятся.

Сегодня я составил список:
Обмен статьями и обмен ссылками на SEO-форумах
http://vveb.ws/page.php?id=147


А вот как обойти человеческий фактор некоммуникабельности при обмене ссылками и статьями, я не знаю.
Понятно, что если ты обмениваешься ссылками, то ты должен лично писать каждому веб-мастеру. То ли он ответи, то ли нет - хз. Причём именно при обмене система ничего не получает и ничего, естественно, не проверяет и не автоматизирует.
И как обмен поставить на поток - непонятно.
Изменил(а) Vveb--ws, 05-12-2010 16:29
 
Alipapa
Статьи в лиексе есть автоматические и ручные, ссылки только ручные. У меня для ручных ссылок плагин есть очень удобный: http://php-fusion7.ru/forum/viewthread.php?thread_id=2196
 
Alipapa
http://belsitemaker.com/weblinks.php - два года назад составлялся, там есть раздел SEO, надо будет прочесать его, постараюсь в ближайшее время, наверное половину уже выбросить надо. Еще http://mastertalk.ru/ - хороший форум.
 
Vveb--ws
Нашёл сервис по проверке бэклинков.
А ... еть!!!
http://www.raskruty.ru/tools/backlinks/
где бы мне ещё наскрести 500-700 бэклинков на следующие 10 ТИЦ. Sad
А я ещё хотел зарегиться на 10 сайтах и получить 10 ТИЦ. Ага, щас же!
Умножим-с:
1.94руб (УВ3 PR0 ТИЦ10) * минимум 200 бэклинков = 400руб/мес - А ... еть!!!
Изменил(а) Vveb--ws, 05-12-2010 20:54
 
lom
Vveb--ws написал:
Нашёл сервис по проверке бэклинков.
А ... еть!!!
http://www.raskruty.ru/tools/backlinks/
где бы мне ещё наскрести 500-700 бэклинков на следующие 10 ТИЦ. Sad
А я ещё хотел зарегиться на 10 сайтах и получить 10 ТИЦ. Ага, щас же!
Умножим-с:
1.94руб (УВ3 PR0 ТИЦ10) * минимум 200 бэклинков = 400руб/мес - А ... еть!!!
Я готов платить 400руб. ежемесячно за 10 ТИЦ
 
Alipapa
А я готов платить по 500
 
Перейти на форум:
Все функции PHP:
Навигация
· Новости
· Статьи
· Скачать
· Форум
· Ссылки
· Категории новостей
· Обратная связь
· Галерея
· Поиск
· CMS AP-Fusion. Отличия от PHP-Fusion
· Javascript справочник
· Техника
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 453
· Новый пользователь: ZDA
Информеры
Загрузка файлов  +  -
9,904,105 уникальных посетителей Iceberg by Harly