PHP-Fusion
v.7.01
AP-Fusion
v7.02.05
Pimped-Fusion-AP
v0.09.03
April 26 2024 01:07:00
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

lom
06/04/2018 14:03
Мы рады, ждем девятку. Очень хочется пощупать

Alipapa
27/03/2018 22:16
Всем привет, все неисправности устранили, всё у нас работает

mukaton
30/10/2015 02:37
Не получается ничего скачать. Ошибка Not Found

Alipapa
06/10/2015 23:00
9-я версия php-fusion на подходе, следите за новостями

Alipapa
10/11/2014 11:24
Заметь, я дважды ответил через 3 минуты после вопроса, могли бы уже решить

Последние статьи
· О стабилизаторах нап...
· СМС и Вебмани
· TinyMCE для пользова...
· PCRE (Perl Compatibl...
· PCRE (Perl Compatibl...
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесп...
Моды, плагины
7143 1 Vveb--ws
08-10-2018 16:47
Php-Fusion v9. Первые впеча...
Вопросы по работе
4514 3 Vveb--ws
25-07-2018 13:46
Появился хэлп по PHP-Fusion...
Вопросы по работе
6744 7 Vveb--ws
25-07-2018 13:42
prestashop&ap-fusion
Вопросы по работе
17365 61 Alipapa
26-08-2014 10:29
Плагин магазина Ap-Shop
Моды, плагины
14605 70 Alipapa
18-08-2014 18:14
TinyMCE
Вопросы по работе
21119 55 Alipapa
27-07-2013 21:57
HTML-5
Моды, плагины
5435 1 Alipapa
15-06-2013 19:47
Мультиязычность в Pimped-Fu...
Ошибки, баги, глюки
6267 4 Papich
16-04-2013 12:39
Pimped-Fusion. Первые впеча...
Ошибки, баги, глюки
21721 127 Alipapa
18-12-2012 10:59
Ищу мод для расстановки код...
Моды, плагины
15014 55 Alipapa
17-09-2012 14:00
Как присоединить файл к лич...
Моды, плагины
8263 3 lom
27-05-2012 18:12
Что мне не нравится в после...
Вопросы по работе
6851 4 Alipapa
27-05-2012 18:08
Проблемы с добавлением кате...
Вопросы по работе
7749 5 Alipapa
27-05-2012 18:06
Просмотр темы
 Распечатать тему
Расширенный каталог статей.
Papich
Что-то у меня то же уже в голове всё перемешалось Smile третий день удаляю и обратно загружаю разные версии.
Попробовал сегодня Пимпедовскую версию с ЧПУ на весь сайт, так в вашем архиве версия 8, а у них уже 9 вышла. Ну и вообщем что-то в их сборке не доработано, много ошибок в админке выдаёт. И редактирование страниц иногда в ошибку выпадает.
Короче буду завтра ваш плагин опять ставить, раз уж вы говорите что поправили Smile
Вот если бы вы на весь сайт придумали бы ЧПУ, цены бы вам не было Алипапа Smile
 
Alipapa
Если делать ЧПУ на стандартный контент, каждое обновление придется постоянно редактировать, это очень большая тяжелая работа.
А я обновил сборку до последней версии. Ссылка в шапке.
 
Papich
Спасибо, будем устанавливать.
 
Alipapa
Тут такая ситуация возникла - нужно перенести пару статей на другой сайт с 301 редиректом. Оно, конечно, можно сделать пару инструкций в .htaccess и закрыть этот вопрос. Но если немного доработать код, добавить одно поле в таблицу и, соответственно, в форму, то можно это делать простым добавлением нового адреса через админку. Как считаете, стоит это делать или нет?
 
Alipapa
Молчание расцениваю как согласие. Плагин статей с полем для редиректа присоединяю. Правила простые - если поле пустое, статья выводится как обычно. Если статья перенесена, в поле "Redirect" нужно ввести полный адрес нового расположения страницы.
Alipapa присоединил файл:
ap_articles2-3.zip
Изменил(а) Alipapa, 26-07-2011 17:26
 
lom
А что - неплохо. А может быть, стоит дать возможность любой код ответа сервера делать, а не только 301-й?
 
Papich
Alipapa, привет, я опять с ЧПУ вопрос хочу поднять.
Вообщем установил версию Пимпед-фузиона последнею, подогнал локаль от предыдущей версии, вроде бы всё получилось, только вот с ссылками ерунда какая-то. Если латинские буквы в названиях, то всё нормально, а вот если русскими буквами заголовки, то в ссылках и титле выводятся вопросики в ромбиках.
Вопрос такой: как можно сделать автоматическую замену с кирилицы на латиницу в титлах? Я так понимаю это надо в хитаче что-то прописывать. Пытался понять как в твоём плагине это реализовано, но что-то не хватает ума для этого.
P.S. - пробую отладку в Денвере, может на хостинг залить??
Изменил(а) Papich, 04-09-2011 07:49
 
Papich
Залил на хостинг, ромбики пропали, возник другой вопрос, что за файл такой mod_rewrite и где его на сервере включать??
 
Alipapa
mod_rewrite - это не файл, это опция веб-сервера. Вообще-то она включена практически на всех платных хостингах. Если ЧПУ не работает, то mod_rewrite, скорее всего, отключена, к хостеру обратитесь. Если сервер свой, смотрите в его настройках.
Изменил(а) Alipapa, 04-09-2011 15:52
 
Papich
Всё ясненько, ещё раз спасибо.
Но вопрос с выводом латинских букв в урлах автоматом, так и остался открытым.
Я вот нашёл информацию по этому поводу:http://omsk777.ru/kodir.html ,но не хватает знаний куда там описанное впихнуть!
Может вместе как-то разберёмся в этом??
Изменил(а) Papich, 09-09-2011 06:18
 
Alipapa
Ну я как-то не планировал автоматического транслита вообще, считал, что вручную это будет недолго и качественней. Не знаю пока, стоит ли браться за это, так ли оно нужно. Но я не отказываюсь категорически, может быть попробую.
Изменил(а) Alipapa, 10-09-2011 10:24
 
Papich
Alipapa, проверь пожалуйста версию в загрузках, которая на данный момент висит в шапке. Что-то у меня так и не исправился баг с редиректом из стандартного каталога статей на твои обзоры.
Т.Е. при нажатии на редактирование или добавление статьи в стандартный каталог, выкидывает на главную обзоров.
 
Alipapa
Да уж. Ошибку я сделал в самом начале, не надо было использовать ничего от стандартных статей, теперь система путается. Постараюсь пересмотреть в ближайшее время, надо там кое-что радикальное внести. Что-то вообще интерес к php-fusion затухает, я вот подумываю - может быть стоит pimped-ом плотней заняться? Я пару дней назад последнюю версию ставил, очень хороша. Может стоит? Локаль не проблема, посоветуй - какую кодировку для Russian взять? Может быть правда utf-8 лучше?
 
Papich
Я на той неделе снёс последнею пимпед-версию, всё мне в ней нравилось, и ЧПУ присутствует, локаль уже подогнал, и твой каталог подключал, переведя в UTF-8 все файлы, было просто замечательно Smile) единственный минус для меня это я не разобрался как "побороть" футер, там они совсем запутали всё Smile) не смог найти функцию "лицензия", если сносить строчки в файле, то вообще всё вырубается Smile)
А UTF-8 на укозе, и русский прекрасно работает, поиськовики не обижают сайты.
Следовательно и надо базу под UTF-8 настраивать, хотя базы и так всё разберут, это только с win1251 проблемы получаются Sad(
Ну и ты сам видел, пимпед весь в этой кодировке сделан.
 
Papich
Да, только там нет возможности как в твоём каталоге самому прописывать урлы при добавлении статей, если заголовок стати в кирилице, то он просто не выводится, числовое значение подставляется, ну а если прописать латинскими, то и в титле появляется.
Вот этим тебе и надо заняться Smile)) добавить поле для урла в латинице. Хотя может в оригинале и есть моды на эту тему, но надо же переводить их Smile) А категории по-моему там и так есть.
Ну и открыть новый сайт, русской поддержки пимпеда Smile)) такового я не встретил у последней версии!!!!
Изменил(а) Papich, 20-10-2011 15:31
 
Papich
Там ещё мультимедийность присутствует, т.е. можно менять язык оглавлений одной кнопкой, да же простым пользователям. Вот только как с переводом контента так же делать, я не разобрался. Если умудриться придумать, то цены не будет такой системе!!! Я про продажу ссылок на буржуйских биржах Smile)) там цены в разы больше наших бирж. Да же потерпел бы их футер с тремя ссылками (две можно убрать, а главную закрыть, ну сам знаешь как)
Вообщем одни восторги от неё у меня, следующий сайт буду в ней делать.
 
AsoZnanye
Здравствуйте.
Версия PHP-Fusion 7.02.03
залил плагин в его папку на сервере, с заменой всех аналогичных файлов
Добавляю кусок в htaccess >>> в плагинах появляется опция установить Ap Articles >> жму > ни чего не меняется.
внизу, в установленных только мини-чаты.
что не так?
у меня в htacces еще полно записей, я залил сие в конец
Загрузить источник  Код

# -FrontPage-
IndexIgnore .htaccess */.??* *~ *# */HEADER* */README* */_vti*

<Limit GET POST>
order deny,allow
deny from all
allow from all
</Limit>
<Limit PUT DELETE>
order deny,allow
deny from all
</Limit>

# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^index\.php$ - [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>
# END WordPress

RewriteEngine On
RewriteRule ^reviews/([0-9]+)-([a-zA-Z0-9\_\-]+)\.html$ /infusions/ap_articles/ap_articles.php?cat_id=$1 [L]
RewriteRule ^([a-zA-Z0-9\_\-]+)/ap_articles.php$ /infusions/ap_articles/ap_articles.php [L]
RewriteRule ^([a-zA-Z0-9\_\-]+)/ap_articles_admin.php$ /infusions/ap_articles/ap_articles_admin.php [L]
RewriteRule ^([a-zA-Z0-9\_\-]+)/articles.php$ /infusions/ap_articles/articles.php [L]
RewriteRule ^([a-zA-Z0-9\_\-]+)/print.php$ /infusions/ap_articles/print.php [L]
RewriteRule ^([a-zA-Z0-9\_\-]+)/([0-9]+)-([a-zA-Z0-9\_\-]+)\.htm$ /infusions/ap_articles/ap_articles.php?article_id=$2 [L]
RewriteRule ^infusions/ap_articles/([0-9]+)-([a-zA-Z0-9\_\-]+)\.htm$ /infusions/ap_articles/ap_articles.php?article_id=$1 [L]


 
Alipapa
Здравствуйте. А если убрать из .htaccess все то, что было в нем до этого? Разбираться в том, что в нем написано, не хочется, но подозреваю, что оно там лишнее. И дайте пожалуйста адрес сайта. Вообще, после установки во вкладке "плагины" должны появиться ярлыки. А плагин который скачивали - не старый? Из комплекта ap-fusion 7.02.03 точно подойдет.
Изменил(а) Alipapa, 12-12-2011 21:55
 
AsoZnanye
Скачал вчера.
Ну угробить хтаксес я всегда успею.))
все-таки в нем прописаны опции моего хостинга, лимит памяти...
удалил модуль от WP, остальное вроде как должно быть по умолчанию...
ярлыков точно не появилось.
z-universe.ru
 
Alipapa
Ну в админку зайти я не могу, но вижу панель обзоров и вижу, что добавлена категория. Значит получилось?
 
Перейти на форум:
Все функции PHP:
Навигация
· Новости
· Статьи
· Скачать
· Форум
· Ссылки
· Категории новостей
· Обратная связь
· Галерея
· Поиск
· CMS AP-Fusion. Отличия от PHP-Fusion
· Javascript справочник
· Техника
Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 453
· Новый пользователь: ZDA
Информеры
Загрузка файлов  +  -
9,948,414 уникальных посетителей Iceberg by Harly